Внутри прекрасен тот, кто не снаружи...

Внутри прекрасен тот,кто не снаружи...               
И нет пути к людскому ассорти.

Вы греете двустворчатые души
На ледяной распахнутой груди.

Они покорны вам,по телу вьются
Объятием покалывая лед...
Но за спиной ,коварные,плюются
Познавши лицемерья  горький мёд.


А вы все также безоружно слепы,
Во власти женщин-что еще желать?...

Не угасает женский пыл свирепый-
Пока есть те,ради кого пылать.


Рецензии
Внутри прекрасен тот,кто не снаружи.....тот в ком горит огонь души...кто им согреть сумеет многих души....кто им кичится вовсе не спешит...)))))) С уважением.

Ефим Терчецкий   05.10.2012 23:20     Заявить о нарушении
Благодарю)

Донова   05.10.2012 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →