Вспомни меня

Дыханьем тёплым оставляю на окне
Свой след. И вывожу твоё вновь имя.
Вот жизнь! - встречаю до сих пор тебя во сне.
И не могу забыть... Пред чувством этим я бессильна.

Как - будто не досказаны слова.
И время, как твердят, ни что не лечит.
Не знаю: вспомнишь ли когда-нибудь  меня?..
Ты вспомни - это душу мне облегчит.


Рецензии
Я вспомнил, душу облегчила?
А время лечит, разве ты забыла?

Рома 60   26.12.2011 14:38     Заявить о нарушении
Возможно душу облегчила
Та, что о вас давно забыла.
А время, как значение примет,
Сегодня лечит, завтра нет.

Хельга Крис   26.12.2011 15:07   Заявить о нарушении
Экс у вас, на пять.

Рома 60   26.12.2011 16:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →