Небо осени

О небо осени, не обессудь,
Пришла пора.
Зима холодная во взгляде просинью
Меня взяла.
Я остываю в твоих объятиях
И тонок лед.
Опутав чарами, создав заклятие
Свое возьмет.
Согрей, я в холоде, теряю слезы
Как ты листы.
Согрей. Забудешь ли? Пока зову тебя
Из пустоты.


Рецензии
46. На разрыв души!
Стиплом,

http://www.stihi.ru/2011/10/09/6232

Памяти Читая   26.12.2011 23:03     Заявить о нарушении
Спасибо :-)

Лена Пастушенко   26.12.2011 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →