Тобою щемит в груди

Как-то соскучилась за тобой...
Ты теплотою щемишь в груди...
И согреваешь меня зимой,
И разгоняешь мои дожди.
Странно,но сил придаешь в борьбе,
Ну...в общем как-нибудь приходи:)
Как-то соскучилась по тебе.
Как-то - 'тобою щемит в груди'...


Рецензии
Очень искреннее стихотворение! тем и ценно! Нина, зайдите ко мне за песенкой для Нин!

Наталья Мартишина   29.01.2012 00:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →