Есть что то странное во мне

Есть что то странное во мне
В каком не знаю смысле
В душе противлюсь я судьбе
Ей покоряясь в жизни

Когда тоскую то живу
А радуясь страдаю
Хожу по жизни как в бреду
Но бредить не желаю

В миру я мир создать хочу
В него переместившись
Лекарствами себя лечу
Когда их нет напившись

О как я правдой одержим
Кругом живя в обмане
И буду вечно я гоним
Блуждая как в тумане

Мой демон не отдаст меня
В его я подчинении
И все сильней его клешня
Сжимает мыслей рвение


Рецензии
Мне очень понравилось Ваше стихотворение! Очень! Так просто написано и такой глубокий смысл! Мне Вас понять!
С уважением, Марина.

Марина Орлова-Дивель   29.08.2012 13:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →