У Иванова лога... О. Головенкина и Ю. Пилишкин

Музыка и исполнение - Юрий Пилишкин
http://www.youtube.com/watch?v=RnBqExKR8X8

Стихи - Ольга Головенкина
http://www.stihi.ru/2009/10/30/6236

Осень у Иванова лога

Где-то в милом краю, у Иванова лога
Осень золотом шьет по зеленой канве
и бежит между гор голубая дорога
и я тоже бегу, повинуясь судьбе.

Мне совсем ни к чему эта боль,боль разлуки
и последний привет, что несут журавли.
Пусть калиновый куст заломив стебли-руки,
головой им поклонится вслед, до земли.

Скоро осень пройдет, закружит в поле вьюга,
звукам песен ее отзовется душа.
Поднимаю бокал за погибшего друга...
Вспоминаю тебя и мне легче дышать.

Герою России, капитану А.Калинину, погибшему в Чечне.
Мы звали его по-особому нежно - Калина.


Рецензии
Юрочка, спасибо за песню, дорогой друг. Поздравляя тебя с Новым годом, желаю и здоровья и радости творчества. Пусть всегда поет твоя вдохновенная Душа.
О.

Ольга Головенкина   31.12.2011 10:24     Заявить о нарушении
Оля, мне очень дорога твоя реца! Может и не ко времени (ведь Новый год...)была эта песня, но и там, где твои ушедшие друзья, и там Новый год!
Вечная им память!
Тебя, Олечка, поздравляю с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, оптимизма и новых творческих успехов!
Юра.

Юрчик 2   31.12.2011 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →