Камин...

За окном разгулявшийся ветер
Все метель раздувает свирепо
А нам здесь и тепло, и беспечно -
Здесь Любовь, а над нею лишь небо.

И веселый камин жарко дышет.

А под нами лишь шкура медвежья...
И мы знаем, что есть кто-то свыше,
Кто Любви зажигает созвездья.

А под утро камин приутих,
холодало,
Но жаром пылало все тело...

Ты  раскинув руки,лежала
устало
На  шкуре распластанной, 
белой.


Рецензии
... не до дров было - похолодало ...
не халтурили ... вот и ... устало ...

Евгений Зеленин   04.02.2012 17:52     Заявить о нарушении
....угу, а как же...

Полищук Виталий   06.02.2012 00:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →