Я просто люблю...

Сидит девченка у окна...в руке бокал с вином...на столе свеча. Сидит и ждет... В ее глазах видна мечта,а голосе надежда... Ей сейчас лишь нужен только он...он и ни кто другой. Она не поможет пережить расстояния между ними...Она сидит и мечтает о их встречи. Так девченка сидела и сидела пока не дождалась парнишку своего... Увидев его она сказала- Я просто люблю тебя... Он подошел,обнял ее крепко,будто видит ее последний раз и сказал- я просто люблю тебя тоже


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →