Зимнее-утро

По  самые  окна  намыла  сугробы
Искристого  снега  ночная  пурга.
Лежат  они  всюду,  легки,  крутолобы.
По  самые  уши  в  них  вязнет  ветла.
Вот  утро  настало.  Расчистив  дорожки,
Веду  повседневные  наши  дела.
От  завтрака  в  форточку  бросила  крошки.
Синичка  слетела  и  дар  приняла…


Рецензии
Прекрасные строки...Понравились.....и Очень!!!!!!! С уважением Радион. Прочтите-http://www.stihi.ru/2013/10/29/4045
Если понравиться, дайте ответ..можно отзыв)))

Радион Тухватулин   02.02.2014 09:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →