Абхазия

о,море,полный расслабон!
потом обед и закусон
после обеда-сладкий сон
о,море- я в тебя влюблён
качаюсь снова на волне
как будто я в волшебном сне
вода тепла-плюс 25
я жизни радуюсь опять
приеду снова и опять
весь год я буду вспоминать
юг.море,солнце.тебя,друг
знакомых встретили мы вдруг
за всё судьбу благодарю
тебе любовь свою дарю
я это лето не забуду
Абхазия-ведь это чудо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →