Письмо Санта Клаусу

О тебе вспоминаю по случаю,
отвлекают земные дела,
от того все желания лучшие,
упустила, не сберегла.
Наконец-то, с сомнением справилась,
точно знаю, чего прошу,
от ненужных забот я избавилась,
и в надежде тебе пишу!

Милый, Санта! (краснею от наглости)
в Рождество, в волшебную ночь,
когда выполнишь все обязанности,
постарайся и мне помочь.
Я мечтаю о скромном мгновении
(стыд навязчивости долой)
в утро праздничное,- пробуждения
с любимым под омелой. 


Рецензии
Нормальные пожелания...стыдиться нечего...)))

Иванов Александр Евгеньевич   28.01.2012 15:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →