Февральское...

Пусть заметет февраль, закружит,
Колючей вьюгой бросится в лицо.
Пронзит холодной зимней стужей,
Покроет наледью домашнее окно.

Пусть он беснуется метелью,
Закружит вихрем в танце снегопад.
Февральским вечером в моем камине
Тепло от бликов и дрова трещат…

24.12.2011 год


Рецензии
Хорошо посидеть в метель у камина. Спасибо, понравилось. С теплом, Фаина.

Фаина Гилева Черкашина   26.09.2015 08:21     Заявить о нарушении
Согласна с Вами! Спасибо, что заходите в гости!
С теплом, Тамарушка.

Тамарушка   27.09.2015 11:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →