Вот и кончается год

Вот и кончается год,
Грустен всегда поворот.
Вдруг из привычной квартиры,
от знакомо поющей лиры
В неизвестность, холод и грязь,
Как собака с цепи сорвалась,
Полетела сквозь вьюгу дорога. .
Но луна светит немного,
Как старый  бездомный фонарь,
Рассыпая  мелкий янтарь. . .
23.12.2011г.


Рецензии
Чудо! Мне в настроение попала, Светочка!
Сижу в слезах.
Удачи тебе,

Ольга Реймова   25.12.2011 00:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! У меня в тот вечер было дрянное настроение и я написала этот стих:)

Светлана Смирнова-Пономарёва   25.12.2011 13:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →