С Новым Будущим, люди!!!

Не в свои сани ведь и не сядешь...
................................................

С нарядной свечкой к ёлке-пирогу
Я пожелать вам всё смогу!
Но... каковы душой мы сами,
Такие нам ДАДУТ и "сани" !


Рецензии
Ой , Зоенька , как верно. Умница! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
юююююююююююююююрейзл

Роза Эйдельман   06.02.2012 04:55     Заявить о нарушении
Ты меня балуешь, Рейзолка!)))
Обнимаю, - Зоя

Зоя Леждей   08.02.2012 04:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →