Когда тебя нет...

Мне кажется мир незаконченным,
Когда тебя нет со мной,
Хоть связь наша чистая, прочная,
Как небо с дождем и листвой.

Но в блике печального месяца,
Не видно твоих теплых глаз.
В другом измерении светятся,
Не видимом только для нас...

Когда тебя нет со мной
И время бежать не спешит,
Гитара под лунным покоем
Опять одиноко молчит.

Когда тебя нет со мной,
Мне жутко до боли в груди...
Постой!-Напевалось листвой,
Деревья шумят:"Подожди!"

Но как не длины расставания,
На свет мой спешишь с высоты.
Уходишь-тогда до-свидания,
Вернись лишь ко мне, прилети...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →