А бабке что...

Уроков не извлечь
Из опыта стареющих мамаш
Залезть на печь
И ждать пока сведет с ума.
И не дождавшись пропадать
В уютном теплом под овчиной.
Там можно жизнь проспать
А бабушка и рада, что дите невинно.
И бабке что!!!! Она все прожила
Ей пеплом жизнь прибило
И кажется, что мир сгорел дотла
В ее глазах зима застыла.
Но ты!!! Ты молода!!! Живи!!!!
Тебе еще ошибок совершать немало
Не бойся опыта и по счетам плати
Любовь прощает все, хоть и не даром.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →