Встреча с Дедушкой Морозом

Чтоб Новый Год под ёлкой встретить,
 Побрёл я в чащу с бутылём,
 Всё натурально — месяц светит
 И снег, и я по пояс в нём
 
 Мороз - примерно минус двадцать,
 А  мне давно не двадцать лет
 Подумал было возвращаться,
 как вдруг из чащи вышел Дед
 
 На вид уже довольно старый,
 Не очень добрые глаза,
 Шлейф папирос и перегара,
 И с ним какая-то «коза»
 
 Удар поддых, кастет, двустволка,
 Кольцо, мобила, портмоне ...
 
 С тех пор искусственная ёлка
 Родней и ближе стала мне


Рецензии
по ходу это был Дед Отмороз

смешно у вас на странице!!!

спасибо!!!

Константин Худой   31.03.2013 09:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →