восьмушки. пусть

как хорошо, когда под вечер
одни и те же части речи,
одним и тем же режем слух,
одно - и свет нам, и недуг,
и пусть на разных кухнях чайники,
и пусть все истины - случайные,
смотри, - у вечной красоты
неизлечимые черты.


Рецензии
Ужасно радуюсь, что напал - кстати, благодаря Щюрику - на Вашу страничку!
Чувствую себя счастливой напастью. ;)

Максим Печерник   26.02.2012 01:30     Заявить о нарушении
спасибо, Максим:) я рада, что Вам что-то нравится. Саша, Щюрик, умница, очень искренний и добрый человек. я всегда удивляюсь, что мне так везёт в жизни на хороших людей.

Потапова Елена 5   26.02.2012 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →