восьмушки. 25 11...

Пусть от ветра парусам
ни ответа, ни привета,
видно, полночь на часах -
время мудрости и света.
Этим светом не обжечь,
но согреть сердца и руки,
новой встречи ждать уже,
но с глазищами разлуки


Рецензии
Нехорошо самоцитированием заниматься, да вот как удержишься? В общем, повторюсь: изобретательность+маневренность в использовании образов - это Ваше, маркирующе и неотъемлемо Ваше! Как неожиданно эти "глазища разлуки" выплыли и вплыли! Но и гармонично же - неожиданно и ожиданно гармонично в целом.

Максим Печерник   10.11.2012 20:26     Заявить о нарушении
оно было написано почти год назад. по событиям для меня важным. и лучше написать с глазищами. чем с комом в горле или. мокрой мордой. разлуки. ну а вобще.. настоящие поэты. умные, умелые.профессионалы написали уже и не так как я. намного лучше, пронзительней, понятней. и ещё наверно я уже в той поре, когда при встрече уже видишь расставание. во все глаза. глазищи. и невыносимо от этого. спасибо, Максим))((

Потапова Елена 5   11.11.2012 12:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →