Уходит год... куда-то в прошлое...

Уходит год...куда-то в прошлое...
Туда, куда нам нет путИ...
Пускай идёт...но всё хорошее
Оставит здесь...где я и ты...
Пусть заберёт печаль тоскливую...
Плач одиночества в ночИ...
А здесь оставит всё счастливое...
Где ты и я...где я и ты...
Пусть в прошлое невзгоды канутся...
За ними, беды...чередой...
А нам с тобой, мой друг, останутся
Надежда...Вера и Любовь...
Уходит год...и мы печалимся...
Ведь расставаться нелегко...
Мы с ним, по-доброму, прощаемся...
Нам вместе было хорошо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →