Вернуться в детство

Я хочу вернуться в детство,
По станице побродить,
У костра опять погреться,
Холобуду смастерить...

Я хочу вернуться в школу,
На уроках поболтать,
Пробежать по коридору,
Парту всю изрисовать...

Я хочу вернуться в юность,
к тем гуляньям под луной,
к наказаниям за поздние
возвращения домой...

Я хочу назад, в станицу,
К тем просторам, к тем полям,
К плеску рыбы, к пенью птицы,
К огроменным тополям...

                январь 2008


Рецензии
Да... Очень хочется...

Светлана Похилько   16.01.2012 23:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →