Я дитя света и вселенной

МЕДИТАЦИЯ СВЕТА НОВОРОЖДЕННОГО "Я ДИТЯ СВЕТА И ВСЕЛЕННОЙ"


Представь,что ты находишься еще не рожденным дитем в утробе матери вселенной света в высоких частотах,что ты дитя готово родиться на свет.Расслабься.Позволь матери вселенной сделать все то,чтобы ты смогло подготовиться и родиться на свет.Представь, что к тебе подключена трубочка в пупок и к тебе все самое лучшее идет,что мать готова отдать своему ребеночку ненаглядненькому,все самое лучшее и хорошее что дитя ее пожелает.Представь,что ы полностью наполняешься светом,что ты излечиваешься от всех болезней,иллюзий,энергогрязей,что ты излучаешь свет внутри себя и распространяешь его вокруг себя.Посмотри как течет вся твоя жизнь,как меняется твое мировоззрение,как ты лечишься и восстанавливаешься,как ты меняешься и меняется твой внутренний и окружающий мир,который ждет и не дождется тебя,которого ждал и не дождался и вот ты готово уже выйти на свет.продолжение здесь http://blogs.mail.ru/mail/lopukhov_dima/27A80CB890E377B4.html
комментарии по желанию...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →