Невидимка

Кто ты?Тебя не вижу я.
Но чувствую,вернее ощущаю.
И в этой пелене небытия
Я от невиденья тебя страдаю.
Но чувствую твою любовь ко мне
А может не любовь,а только жалость?
Ты будто бы откуда то из вне,
Снимаешь:боль,обиду и усталость.
Наверное тебя Господь послал
Лечить мою израненную душу?
Ты ангел, из неведомых мне стран,
Что море слез,вдруг превращает в сушу.
Эй, невидимка!-все хочу спросить,
Ты долго в моем теле будешь жить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →