Теряем себя

Я говорю почти что ни о чем...
И как бы между прочим — и о главном.
Не прячусь — глупо! - за твоим плечом,
Не жалуюсь — пусть будет палачом!
Я говорю, сжимая рану: «Славно...»
Я научилась многое скрывать.
Он искренность мою почел за слабость.
А ты — мой высший и последний градус,
Моя никем не узнанная сладость -
Следы желанных глаз твоих читать.
Я побывала — верь и ты — в аду.
И он на твой похож. И все же разны.
Мой ад — любовь. Я не боюсь соблазна.
Раздваиваем души ежечасно,
Себя почти теряя на ходу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →