Я жив!!!

Да, я жив! Всем врагам назло,
Хоть многие меня похоронили!
Ну не всем, так как мне свезло.
Меня ненавидели, меня любили...

Да я жив! Вопреки всему,
Пусть и ждут от меня другого.
Мне плевать, я таких не пойму...
Но врагам не желаю такого...

Я жив слышите! Живой как никогда.
Хоть трудности меня и одолели,
Ко мне постучались боль, горе и беда,
Постучались, но в дом войти не посмели...

Да я жив! А вы что хотели?
Отплясать "джигу" на моем гробу.
Поверьте, вы бы не посмели...

22.12.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →