Экспромтом на экспромты

           Моему другу Михайло Барановскому-
           http://www.stihi.ru/2011/12/14/2856

Мой добрый Друг, поклонник мой,
Твои слова достигли сердца,
Цветут в нём розы, как весной,
Мелодий слышу пьесы, скерцо...

Я постараюсь не грустить,
Писать лишь про любовь и нежность.
Ну а сорвусь, прошу простить,
Грусть в нашем деле - неизбежность.


Рецензии
Хорошо! Просто замечательное посвящение... Да без грусти и любви мы просто - никто... С улыбкой и расположением - Станислав.

Станислав Субботин   26.09.2012 23:58     Заявить о нарушении
Тронут до глубины души твоим отзывом, друг!
Спасибо, что читаешь!
С улыбкой и лучшими пожеланиями - Олег.

Олег Глечиков   30.09.2012 15:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →