С привкусом горечи...

Странное чувство - с привкусом горечи,
С вопросом: зачем тебе он такой нужен?
Ну а сердце только о нем с просьбами молится
И странное это - "хочу чтоб был мужем"...
Необъяснимо, банально - до глупости.
Сколько же можно себя так - безжалостно!
Все оплатив своим временем, трудностью -
И как награда - объятья усталости...
Да ерунда! Отдохну - и все заново.
Только вот в сердце опять-таки колется.
Вроде бы нужно всего-то по малости,
Только вот малости копятся, копятся...
Так и живу, ем, что есть - в ожидании.
Разными чувствами, разными жизнями.
Необозримы пределы познания
И не сладки вы, плоды древа Истины.
                12.12.11


Рецензии
Высших тропинок не нужно мне колкостей,
Только его в этой жизни отдай!

Костя Суворов   15.01.2012 19:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →