жестокий мир-жестокие люди

если бы вы только знали,
как я устала от лживых признаний,
от случайно брошенного:"люблю тебя"
от стебущего: "дорожу тобой"
как надоели все эти шутки,
никчемный пафос,розовые губки,
так я устала от лживого:"здравствуй"
в лицо улыбнутся,спрячась,злорадствуют.
как я устала от фальшивого мира,
лживое:"рада видеть"-злая сатира,
пустошный вопрос:"привет,как дела?"
да всем наплевать,как ты раньше жила,
всем наплевать на твоё:"мне плохо"
все постебут,всем поржать лишь охота,
никому ты не нужен,паршивая гнида,
все ждут твоей смерти,смерти от спида.





__________________________________
перестаньте поверхностно судить,
беречь лишь свою шкуру,
в этой жизни нужно любить,
а не людей оглашать "поскудой"


Рецензии
Хорошие стихи и правильно подобранные строки!

Сергей Холодков   14.01.2012 13:35     Заявить о нарушении
признательна Вам,что оценили.
спасибо

Ксюша Мамонова   14.01.2012 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →