уходи

уходи...я несу пустоту
и в глазах и в кармане ветровки
я нарошно считаю шаги
и трамвайные остановки
;
и нередко совсем не встаю-
с незастеленной вечно
кровати,
и когда я знакомым пишу
то всегда попадаю не кстати...

я спокойно и ровно дышу
оставаясь случайным
 прохожим
уходи...я тебя не держу
только ты не держи меня тоже...


Рецензии
Хорошие стихи, Юлечка, чувствуется влюбленность и разлука. Кто не любил, тот не писал. С ЛЮБОВЬЮ, Нелли.

Нелли Викторова   22.12.2011 18:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →