Как хорошо!

Как хорошо, что солнце светит!
Как здорово, что будет дождь,
Что ты на этом белом свете
Нечастых встреч со мною ждёшь!
 
Как чудно быть с тобою рядом!
Тебя касаться невзначай,
Ласкать тебя, встречаться взглядом
И утолять твою печаль...


Рецензии
Ирина!

Как хорошо, что где-то светит,
Что где-то дождь. (У нас снега)
Что ждешь с надеждой этой встречи
Открыв окно, наверняка.

Как чудно быть (а может нЕбыть)
Коснувшись счастья невзначай.
Кто в этих сказках, увы, не был,
Того туда – не приглашай!

с Сибирским теплом

Иван Тузов   27.12.2011 06:17     Заявить о нарушении
Спасбо за эспромт!
С наступающим Новым Годом!

Брагинская Ирина   28.12.2011 04:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →