А просто так...

          
Хочу нарисовать я ласковую ночь,
Мне всё равно зимою или летом!
Хочу нарисовать беснующийся дождь,
Застывший в каплях песенных куплетов!
Хочу нарисовать журчание ручья,
Дыхание травы и музыку рассвета,
Под новою луною песню соловья
И шум деревьев,молодой листвой одетых!
Но я не вправе рисовать,
И здесь,возможно есть шершавости в стихах,
Ведь,не поэт и не художник я,
А человек,живущий просто так.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →