Одиночество

Я б не стала просить о встрече,
Только стынут, озябнув, плечи,
И сквозь щель одинокий вечер
В дом опять проскользнул ко мне.

Не спасают, не греют свечи,
И кино о любви не лечит,
Без тебя мне не стало легче -
Так ужасно жить в тишине...


Рецензии
...Гармонично, проникновенно и волнующе, Юля, сложилось это Ваше стихотворение.

Мне очень понравилось!
~*~
С улыбкой и теплом.
Новых Вам, красивых стихов о любви!

Маргарита.

Маргарита Меркушева   10.11.2014 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплые слова :)

Юлия Крутских Субоч   11.11.2014 19:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →