Он есть

И зачем только любим его?
Почему ощущаем потерю?
Осознать то, что нет, нелегко.
Точно знаю, но в это не верю.

И пора бы наверно признать,
ожидания кончились сроки.
Новых песен нам не услыхать.
Я пою иногда караоке.

Тексты песен написанных им
и исполненных с группой Кино.
Караоке Кино голосим!
Цоя нет, но он есть всё равно!

urikbard ЮрикБард 22 декабря 2011г. четверг 01 : 57

Рецензия на http://stihi.ru/addrec.html?2011/12/20/2773


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →