Черный - человек? ммМоцарт

Мне день и ночь покоя не даёт,
Мой чёрный человек. За мною всюду,
как только утро похмельное настает,
Он - тут,как тут... как, злое вуду...
Как тень - он гонится. Вот и теперь...
Мне кажется, он с нами сам - третей,
небритой ,мерзкорожой на меня глядит,
незвано, в гости просочившись,как татарин,
играет на дутаре нагло,и в комнате моей сидит...


Рецензии
На белую горячку больше смахивает, Грей:-)

Псевдо Леди   22.12.2011 08:06     Заявить о нарушении
Пусть - на горячку ,зато на - белую... (:

Грейдер   23.12.2011 01:10   Заявить о нарушении
Черно белый человечек:-)

Псевдо Леди   23.12.2011 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →