***
И в криках песен, и в тиши
Идёшь то вольный, то обязанный
Изломами моей души
То глушью стынет, то аукнется…
Ты робок или нагл как бес?!
То сердце в пляс с надеждой пустится,
То безнадёги ставлю крест
То пониманьем и прощением
Я трепещу в умиленной слезе,
То с ненавистью, срамом и презрением
Отчаянно топлю себя во зле
Взрастёт ли что-нибудь на поле брани?
Жестока я была, и ты жесток
Меня по-прежнему воспоминаньем ранит
Последних слов твоих химический ожог
19.12.2011
Свидетельство о публикации №111122108352
