рай

  Веселимся, грустим
  Не наследие, следы оставляя,
  В ад дороги мостим,
  А мечтаем о рае!

  Мы иголкой молитв тихо штопаем души
  И грешим, не умея себе отказать.
  Рьяно ищем слова, чтобы Богу , да в уши
  Уповаем,в надежде, что сможет понять.   

  И стремясь на покой,
  Лишь в итоге пути понимаем,
  Рай у каждого свой!
  Он в душе и всегда был с тобой,
  Если только душа не худая.
 


Рецензии
Заглянуть бы в вашу душу - посмотреть на рай.. Творческих успехов!

Виноградова Татьяна   12.03.2012 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →