четвертушки. че

Ну а вы бы так могли бы
Из воды чтоб докричаться.
Выплывают люди-рыбы
И довольствуются счастьем.


Рецензии
Многослойно и прекрасно... Интересно, сколько ещё Ваших "визитных карточек" скрываются от меня! )(

Максим Печерник   14.01.2013 23:39     Заявить о нарушении
Максим, спасибо вам огромное за то, что читаете и за добрые слова))
так ведь никуда и не прячу. что-то удалила, правда, что-то недописано
или не написано. а я ещё та к много Вашего не прочла. и это вобщем
здорово, когда интересно и не всё переделали:)

Потапова Елена 5   15.01.2013 14:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →