Ты уехала вдаль, далеко...

Ты уехала вдаль, далеко.....
На перроне встретят с теплом.
Без тебя мне печаль,не легко,
Не уютный просторный мой дом.

Ты вернёшься,вернёшься ещё....
Мой очаг,как всегда тебя ждёт,
И опять будет нам  хорошо.....
Пусть никто в этот день не придёт.

Посидим тихо-тихо вдвоём,
Помечтаем о жизни без бед.
И с любовью,в счастье уснём,
И в объятии встретим рассвет.

А потом будем жить-поживать,
Позабудем ошибки судьбы.....
И друг друга любя целовать,
В моём сердце любовь,где есть ты.

20.12.11г.


Рецензии
С наступающим! И да пусть все сбудется!!!

Виктор Синютин   28.12.2011 18:16     Заявить о нарушении
Спасибо Виктор.С удивлением обнаружил Ваш отклик.Было очень приятно.Всё актуально,С наступающим Вас Новым годом!С теплом Алексей.

Алексей Збиняков   22.12.2015 09:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →