Мне снятся..

Мне снятся печальные сны
Про девушку,с косами тёмными:
Стоит у высокой стены
И плачет - нагая и стройная.

Вокруг всё пылает в огне,
Стена наклонилась над бездною...
Прикованы руки к стене
Цепями с шипами железными.

И тщетно пытаюсь спасти
От гибели эту страдалицу -
Преграды встают на пути
И с ними не в силах я справиться.

Однажды,сквозь лавы поток
Прорвавшись,я понял - заметила!-
И крикнул что силы: "Ты кто?"...
"Душа твоя" - тихо ответила.


Рецензии
Понравилось!

Михаил Юрьевич Бизяев   05.02.2013 09:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →