Молитва

Спешит  душа  в  прекрасный  храм,
Где  восхитит  любви  безумство –
Изящество,  вселенского  бальзам
И  аромат  высокого  искусства.
Вслед  за  душой  туда  войду
Смиренной  поступью,  в  надежде,
Что  непременно  там  Его  найду
С  улыбкою,  в  одеждах  белоснежных.
И  упаду  к  Его  ногам
С  мольбою  дерзкою:  Спаситель,
Дай  долголетия  моим  врагам!
Укрой меня, мой Ангел, мой Хранитель!


Рецензии
Очень понравилось. По Станиславскому - "верю!"

Валерий Шишкин   20.12.2011 11:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →