Земляничный чай. Новогоднее

Как-то странно: скоро Новый год,
А на кухне пахнет земляникой…
Сердцем добрый лишь меня поймет,
Ждущим теплой, светлой и великой.

Средь украшенных еловых лап
Ангел маленький висит стеклянный.
Чай горячий, черный шоколад,
Кухня земляничною поляной.

Вейся вьюга и мороз крепчай!
Весь июльский зной в душистой влаге.
Мы горячий земляничный чай
Пьем на кухне – я и добрый Ангел.

На окне узорами мороз.
Как чудесно – земляника к чаю!
Сам собой давно решен вопрос
С кем я этот Новый год встречаю…


Рецензии
Очень уютная, тёплая новогодняя картинка:))
И душистая:)))

Благополучия ВО ВСЁМ!!!
Карина Романова

Литклуб Листок   15.01.2012 17:11     Заявить о нарушении
Спасибо ВАм огромное за Ваши добрые слова. ВСегда приятно слышать такое. И Вам всего самого наилучшего.
С теплом

Дмитрий Ничей   15.01.2012 18:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →