Я - лишь листик...

Не дышу я лишь тобою
Устала я тебя терпеть,
Я пытаюсь быть спокойной
Но мысли мои просто бред.

Не скоро я тебя забуду,
Я буду долго помнить взгляд,
И хочу верить, что ты будешь
Со мною рядом, ну хоть как…

Теперь отныне я лишь листик,
Сброшенный с ветвей судьбы.
Ложусь на землю очень тихо,
Столь снежные мои цветы…

Снежинка кружит в плавном танце,
Не долго буду ждать тебя.
Надеюсь, не забуду вскоре,
Буду хранить тепло любя…


Рецензии
Я, как лист, тот что с ветки сброшенный
и летит по ветру неудач.
я - сама себя в омут бросила
я в руке чье-то - только мяч.
Не грустите Владислава, и это - пройдет. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!

Алена Соколовская 1   31.12.2011 17:34     Заявить о нарушении
Cпасибо больше!!!
Вас тоже с Новым годом!!!

Владислава Белецкая   01.01.2012 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →