Воспоминаний вереница...

Воспоминаний вереница,
Мне как бы в прошлом не забыться.
Мне б в настоящем состояться,
В эмоциях не расплескаться.

Но очень трудно, тяжело,
Смотреть в тебя, не растворяясь.
Но вот, зима уж за окном,
А мы с тобой уже влюблялись.

И пусть все было сказочным романом,
И были в нем пропущенные главы.
Но главные с тобою были мы,
И сладостных мечтаний  все полны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →