обо мне не стих

Вы знаете у человека есть душа да? и вот в этой душе есть молния, кто то открывает чуть чуть и не показывает все, так вот моя душа всегда открыта для всех, меня любят в меня влюбляются, но я дьявол, потому что душа как капкан все попадают и у каждого я забираю по чуть чуть и храню в себе, и закрываюсь и не отдаю, и не отдам никогда, вот такой я противный, и мне тяжело и это мои правила хоть они мне и не нравятся, но мне все равно, наверное я сумашедший, но я такой какой я есть


Рецензии
Очень интересно.

Сэлл Славиков   21.08.2018 19:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →