И неплохо бы... небольшой снегопадик...

Хорошо сказано: "улыбка Будды!"
А если присмотреться получше...
К будущему... То всё еще будет!
Даже если Дракон слегка скалит зубы...
В легкой усмешке: "Кролик хороший ужин!"
Но бьется по-прежнему в сердце...
Каждого азиата-полуевропейца:
"Новый Год нам действительно нужен!"
Но не в пару со слякотью , а с морозом и стужей.
И неплохо бы... небольшой снегопадик...
Для веселья новогоднего или смеха ради!

                экспромт-отзыв на стихотворение "В декабре"
                Инги Сташевской http://www.stihi.ru/2011/12/04/3863


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →