У меня есть всё

У меня есть всё, но нет тебя,
Нет любви твоей, дыханья, взгляда..
У меня есть всё, но без тебя
Этого всего мне и не надо.

Мне с тобой по-детски хорошо..
Ты мне даришь радость, удивляешь..
Мир твой для меня - калейдоскоп,
И об этом ты, конечно, знаешь..

Ты - мой гром, мой летний, теплый дождь,
Ты капель, летящий звонко с крыши,
Ты - рассвет. И ты ещё придёшь,
И мой голос ласковый услышишь..

28.08.02

иллюстрация http://stat16.privet.ru/lr/0b02a85c87892eeba18f20d04b07ba3b


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →