Ломы

Мне в лом собирать металлолом.
Мне в лом рубить деревья топором.
Мне в лом гулять за праздничным столом,
И охуеть, как в лом ходить с унылым еблом.
Мне в лом писать стихи стальным пером.
В лом через реку перетягивать паром.
В лом быть киллером с засвеченым стволом.
В лом бить окна увесистым колом.
****ец, как в лом быть по жизни козлом!
Сука, в лом всю жизнь испытывать облом!
В лом пить пиво, самогон, вино, ром,
На голове носить мех,а на ногах хром.
Жутко в лом пускать незванных в дом!
Еще более в лом биться в стену лбом!
Иногда в лом залетать на сексодром,
А пить от стояка бром тоже в лом.
В лом гоняться за вампиром-комаром.
В лом обсирать Лукойл, РАО ЕЭС , Газпром.
Бляха, в лом демонстрировать апломб,
Как и прятаться от бомб в сосновый гроб.
Опять же, в лом в небесах парить орлом.
В лом затыкать уши, когда грохочет гром.
Многое, охуенно многое в лом.
А то, что не в лом, то торчит бревном.
Хоть бревно и в глазу, вынимать его в лом.
В лом выполнять команды -Налево!-Кругом!
В лом за всяким счастьем переть напролом.
В лом засыпать и просыпаться в лом.

Эту глупую песню надо кинуть на Литпром.
Пусть кто-нибудь другой - самому в лом.
А нет- *** с ней, полежит под столом.
Никто не подберет, потому что в лом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →