Мы с тобой глядим...

                I.F.


Мы с тобой глядим
С испугом?
Нет,с тревогой.
Друг на друга.
Мы с тобой глядим
В окно.
Там,где ты,там
Не темно.
Там играет свет осенний.
Меж решеток и машин.
Я один.
Натура здесь.
Спесь.

2 Август 2009


Рецензии
Когда есть кто-то рядом с нами,
Мир затихает под ногами.
Где тьма - становится светло.
Беда, когда нет никого...

Анна Зоер   20.12.2011 23:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →