Давай никогда не ссориться

Жена сказала мужу как-то раз:
- Давай-ка остановим ссоры среди нас.
- Я рад такому твоему решенью!
  Готов прожить без ссоры воскресенье.
- Спасибо,муженёк мой дорогой!
  Тогда до понедельника, родной!


Рецензии
Да, если с мужем видеться раз в год,
Не будет ссор, и все довольны будут.
Не нужно ссориться и бить посуду.
Для этого придумали развод!

Зоя Лаут   20.12.2011 13:09     Заявить о нарушении
Хорош анекдот, но нужно исправить опечатки "поржить", "сасибо". ))

Зоя Лаут   20.12.2011 13:11   Заявить о нарушении
Спасибо, Зоя, Вам за замечания.
Вы правы: иногда розвод достойней бракосочетания.

Марк Гинзбург 3   22.12.2011 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →