Raй...

Это просто жизнь .Простите.
Разорваны нити внутри меня.
Обрывы и крыши в слезах.
Не стоит винить.Я не желаю зла.
И уже поздно.Ветер раздувает волосы и запах духов
по перекресткам…… и не теми мы стали.
Пора прощаться, но боюсь
станусь в онлайне. Держу в тайне от всех
Тех, к кому не могу прикасаться руками.
Эта осень не стала печальной...просто одни прощания.
Меня прощают, но я все равно стою в темноте зданий.
Меняя мир.
Не пойти бы по миру.Не поделить по ровну.
Пароли поменяны. Дыхание города просит оттепель.
И пора перестать писать  глупые строки.


Рецензии
Пишите. Ещё не пора...

Рецки Пишущий   24.01.2012 00:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →